Среда, 23.08.2017, 06:23
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Набор Кабинет Покрась-Меня - из Америки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Доска объявлений » Продам » Набор Кабинет Покрась-Меня - из Америки (Лаборатория, Monster, High, покрась, меня, жутко, Color-Me)
Набор Кабинет Покрась-Меня - из Америки
ЛиляДата: Пятница, 20.11.2015, 12:06 | Сообщение # 1
Мама-генерал
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, знакомая попросила купить дочке на подарок набор Monster High Create-A-Monster Color-Me-Creepy Design Chamber, Деньги попросила заложить - завтра отдаст - посредник выкупил , а с деньгами дальше по схеме: послезавтра скину на карту, к концу недели зарплата, дальше игнор. Набор приплыл, я за свои рассчиталась за вес и вот теперь хочу продать - дочка у меня Монстрами не играет.

Новая в упаковке! 100% оригинал, США.
Девочки могут придавать индивидуальность своим куклам-монстрам и изменять их от клыков до кончиков пальцев в Кабинете Сделай Монстра Покрась-Меня-Жутко! В нем есть инструменты, необходимые для того, чтобы добавлять детали на волосы, одежду и «кожу» монстра с помощью изменения цвета. Измените вид выбранных частей анатомии чудовища в лабораторном стакане или в мензурке по своему желанию. Положите монстра в кресло, а затем используйте инструменты тепла и холода для добавления более мелких деталей. Поверните кресло с помощью рукоятки и обрызгайте волосы своего создания из распылителя для еще большей детализации. Даже у одежды есть способность изменять свой цвет. Когда же эксперименты закончены и монстр готов, все инструменты легко размещаются в кабинете для удобного хранения.   

В наборе: кабинет, кресло, по одному инструменту тепла и холода, распылитель, спонж для детализации, изменяющие цвет парик и одежда, одну пару обуви, дополнительные части тела, стакан, мензурку и дополнительные аксессуары.   

Доп. инфо: Набор изготовлен из нетоксичных и гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья.   

Размер: 45*33*8 см   

Производитель: Mattel
Видеообзор   :     https://www.youtube.com/watch?v=pkxrXoRPyX8       

https://www.youtube.com/watch?v=jtwLshjCYzk  

У кого дачки играю с такими куколками - будет шикарный подарок на Н.г. Цена - 500гр

Прикрепления: 3724847.jpg(146Kb) · 3370143.jpg(107Kb) · 9906839.jpg(115Kb) · 8927205.jpg(105Kb) · 9715274.jpg(135Kb) · 1978485.jpg(129Kb) · 0591775.jpg(199Kb) · 1455016.jpg(234Kb)

Форум » Доска объявлений » Продам » Набор Кабинет Покрась-Меня - из Америки (Лаборатория, Monster, High, покрась, меня, жутко, Color-Me)
Страница 1 из 11
Поиск:

Baby альбом
Форма входа
Логин:
Пароль:
BABY CHAT
Поиск
10 последних тем
  • СП-18 канц-ры, хоз.товары и др. ЖДЁМ ОТПРАВКУ (1856)
  • Сп Специи (10)
  • СП "Трикотаж АВЕКС" - заказ 16 августа. Много новинок! (505)
  • СП Книжкова хата (138)
  • Продам мужские Crocs M11 (0)
  • Купальник, размер М. 300 грн (0)
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (346)
  • Мир кино (107)
  • "Кино для мам" (20)
  • Читаете ли вы книги? (134)
  • РЕКЛАМА

Наш опрос
    Какой пол Вашего ребёнка?
    Всего ответов: 445
    Мы в социальных сетях

Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

•  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків
    Сервант - интернет магазин мебели
    Статистика
    Copyright maybebaby© 2017