Вторник, 22.08.2017, 18:39
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Chicco-мания - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Все о наших детках » Товары для деток » Chicco-мания
Chicco-мания
KatuxaVДата: Четверг, 12.11.2009, 08:37 | Сообщение # 1
Мама Активист
Награды: 2
Статус: Offline
Я являюсь большим поклонником компании Chicco. Это итальянская фирма изготовляющая различные аксессуары для детей. От колясок до палочек для ушей! Давайте обсуждать товары этой фирмы (кто чем пользовался) и писать своё мнение о этом изделии. Понравилось или нет! smile

pandabandaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Мама Новичок
Награды: 1
А у нас бегунки ЧИКО, и еще пару игрушек. должна сказать фирма достойная, все сделано на совесть, много колясок видела тоже очень интересные, а у нас в Житомире есть фирменные магазины?

NetanaДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Мама-генерал
Награды: 18
Я тоже большой поклонник- очень мне нравиться косметика- много чего пробовали- и от загара, и для купания, и зубная паста- бомба. И коляска у меня была , и стульчик, и гигрометр и игрушки. Да, про игрушки стоит сказать отдельно- столько, сколько эти игрушки пережили с моим ребенком- и полеты со стульчика, и битье об стенки и еще куча разных приколов- показали себя очень достойно- все работает. Ой, нет, не все- мобильный телефончик с "фотокамерой" не пережил падения через лестничную клетку- отказала "фотокамера".Единственное, что я не покупаю в Чикко- это одежду,- она, как по мне необоснованно дорогая- есть вещи вдвое дешевле ничуть не хуже по качеству.
pandabanda, фирменный магазин у нас в Мирошке, ну правда не совсем магазин, а отдел, но там есть практически все, что и в большом магазине, а чего нет- можно заказать- привезут. В целом, я довольна их продукцией

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

lesi4kaДата: Вторник, 17.11.2009, 12:09 | Сообщение # 4
Мама Участник
Награды: 0
Я тут їх сторінку знайшла в інтернеті http://chicco.com.ua/ да стілького всього.... нам також декілька іграшок подарували http://chicco.com.ua/chicco-71760.html- яке чудо smile ціна також чудо smile

serinadaДата: Среда, 18.11.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Мама Новичок
А я как то не ведусь на все эти фирмы, но что запомнилось, так это когда Димуську кормила, поменяла наверное штук 5 бутылок разных, попросила купить папика новую, он взял чиковскую, она дороже была но до сих пор стоят в шкафу, я потом еще одну, побольше взяла. Только соску дукупала по мере изнашивания, по первому впечатлению она (фирма) мне понравилась....

NetanaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:30 | Сообщение # 6
Мама-генерал
Награды: 18
Quote (serinada)
А я как то не ведусь на все эти фирмы
тут же вопрос не в том, фирма или нет, мы ж покупаем своему ребенку не грокое название, а прежде всего качество и определенную гарантию безвредности изделия. Известные фирмы, типа Чикко дорожат своим именем, и качество соответсвует всем стандартам. А то что дорого, например игрушки- так ваш ребенок поиграеться этими игрушками год-два, и потом вы их передадите или передарите, или в конце концов, продадите, а внешний вид у игрушек останется практически идеальным. я как вспомню,как семь лет назад, когда из игрушек у нас продавалось только китайское барахло, как мой 5-ти месячный племянник раскусил китайскую погремушку, и как с нее посыпались пластмассовые шарики и шурупики angry Хорошо, что мы были рядом.Я с тех пор зареклась, что игрушки- только качественные, сколько это бы не стоило. И, кстати, нельзя сказать, что качественные Чикковские продукты, например косметика, намного дороже, чем аналогичные непонятно кем сделанные- я летом искала солнезащитное для малявки, и Чикковское было самым дешевым из имеющихся вообще в продаже.

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

serinadaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Мама Новичок
Netana, Я против самой фирмы ничего не имею, то что качественно делают конечно хорошо, просто есть масса альтернатив, и дешевое не означает плохое и наоборот, хотя если покупать большую машину за 10 гривен, то навряд ли что то стоящее это точно, но вот одежка, коляски и другие аксессуары, сейчас на рынке очень много достойных предложений, если есть интересные и недорогие товары от ЧИККО, достойные внимания, с удовольствием послушала бы о них. Поэтому и пишу сюда

КапризулькаДата: Суббота, 28.11.2009, 11:16 | Сообщение # 8
Мама Новичок
Награды: 1
У нас тоже очень многое было от ЧИККО. Игровой столик просто класс! Мы как только купили полдня возле него провозились! А мы с папой были так рады!!! Кстати когда покупали его в Мирошке цена вышла дешевле чем в интернет магазине. Игрушки очень качественные. Цена конечно на одежду, я согласна с Netana, необоснованно дорогая. Цены конечно подороже если покупать китайское барахло, но лучше иметь 3-4 хорошие игрушки чем кучу ерунды.

YanikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:47 | Сообщение # 9

мне многое нравиться и игрушки многие( от дешёвых толку мало). Коляски тоже практичные и самой таскать можно, но особое спасибо за пустышки латексные очень прикольные малый их вместо грызунчикоф использует а они держаться не рвуться

МарджДата: Вторник, 12.01.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Администратор
Награды: 54
Коляска у нас Чикко, или правильно произносить Кикко. Коляска 6 WD tech? неплохая по весу-проходимости-удобству, но так себе по качеству: ручка самопроизвольно опускается, колесо (которое сдвоенное) отваливается временами biggrin . Имеются также много игрушек и аксессуаров, к ним нет претензий, только цена.))

МарджДата: Вторник, 12.01.2010, 20:35 | Сообщение # 11
Администратор
Стриха,
Здесь фото с сайта чикковского.

lesi4kaДата: Среда, 13.01.2010, 21:53 | Сообщение # 12
Мама Участник
Я знаю що деякі матусі жалуються на каляскі де передні колеса маленькі а задні більші, вони не дуже "устойчеві" хоча при нашій теперішній погоді і дорозі треба на якомусь броневіку дитину вивозити, у нас нащастя санкі ще від мене залишилися тільки на них зараз і катаємосяі в магазин і в садік.

AnettAДата: Среда, 20.01.2010, 19:31 | Сообщение # 13
СП - мастер
Награды: 59
Я тоже Чиккоманка)))) У нас коляска, такая же как у Мардж (только думаю цвет разный)))), стульчик для кормления, детский коврик 3 в 1 и музыкальный прожектор со звёздами! Всё очень нравится!!! Всем советую!!! Думаю ещё и следующему ребёнку всё останется в хорошем состоянии!
Что больше всего нравится, так это то, что сидя дома лажу по сайту нахожу нужные вещи, звоню в Мирошку узнаю в наличии ли, а потом муж ездит покупает)))) очень удобно - пока на ГВ, поэтому от малышки не отлучаюсь!

МарджДата: Среда, 20.01.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Администратор
AnettA, у меня бежевая коляска, цвет "Сахара". А у тебя?))

AnettAДата: Четверг, 21.01.2010, 00:14 | Сообщение # 15
СП - мастер
Мардж, у меня красная)))

МарджДата: Четверг, 21.01.2010, 13:04 | Сообщение # 16
Администратор
AnettA, и у друзей моих красная, но у них мальчик)).

KatuxaVДата: Вторник, 26.01.2010, 18:06 | Сообщение # 17
Мама Активист
Я тут угледела в каталоге продукции Чикко очень прикольную штучку. Градусник, с помощью каторого можно мерять температуру не претрагиваясь к малышу! Как по мне очень классная штука. Особенно когда малыш болеет и температуру нужно мерять ночью. Не нужно будить малыша!

AnettAДата: Среда, 27.01.2010, 18:03 | Сообщение # 18
СП - мастер
KatuxaV, прикольная новинка! Правда, цена не очень порадовала)))

KatuxaVДата: Среда, 27.01.2010, 20:15 | Сообщение # 19
Мама Активист
AnettA, Ага! Меня тоже! Но если учесть что обычные термометры сейчас стоят тоже не очень дешево (я имею ввиду электронные), то за него стоит выложить такие деньги!

дашкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Мама со стажем
Награды: 4
На Чикко цена далеко не всегда радует, но игрушки обычно не убиваемые, впрочем как и другие вещи. я многое Из Чикко покупала и буду покупать, потому что мне нравится их качество продукции.

Я пришла из дивной сказки...выгнали...

KateДата: Среда, 17.02.2010, 19:48 | Сообщение # 21
Мама-маршал
Награды: 17
я тоже люблю т.марку Chicco. Особенно соски и бутылочки....
игрушки тоже супер,,,но цены немного кусаются

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!

MotylekДата: Среда, 17.02.2010, 23:32 | Сообщение # 22
Мама-генералиссимус
Награды: 26
Я тоже очень люблю эту фирму.Это итальянская фирма и как написала Мардж произносится Кикко,потому что у них Ch дает звук к .Ночник "Колыбельная".
Ночник «Mamma Lullaby» - это панель для кроватки, которая позволяет маме записать свой голос, чтобы утешить ребенка, если он проснется, когда мамы нет рядом. Потому что для новорожденного ребенка нет ничего утешительнее маминого голоса. Для того, чтобы ребенок почувствовал себя более спокойным, ночник Mamma Lullaby имеет 2 функции. Проекция нежных цветных огоньков в ритме приятной классической или современной музыки и успокаивающих звуков живой природы, а также режим традиционного ночника. В течение дня игрушка может быть использована для того, чтобы ребенок мог развлекаться с забавными мелодиями и деталями. Устанавливая режим «звукового детектора» (sound detector), ночник Mamma Lullaby автоматически реагирует и включается на звук детского плача. Возраст: 0 – 24 мес
Прикрепления: 5080557.gif(24Kb)

Сообщение отредактировал motylek - Среда, 17.02.2010, 23:33

MotylekДата: Среда, 17.02.2010, 23:41 | Сообщение # 23
Мама-генералиссимус
Награды: 26
Есть еще у нас музыкальная книжечка. Есть черепашка мягкая и телефон музыкальный.Игрушки конечно обалденные,но и цена.Цена соответствует качеству smile Не всегда можно позволить.
Прикрепления: 5999043.jpg(20Kb)

KatuxaVДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:10 | Сообщение # 24
Мама Активист
motylek, ХХХ! Так интересно! Теперьбуду знать! А то на испанском оно звучит Чикко и означает мальчик!

nakatakaДата: Среда, 21.12.2011, 02:07 | Сообщение # 25
Мама Новичок
Что же это за Италия, если на погремушке подареной сыну фирмы Чико за 85гивен написано Made in China!

SashulyaДата: Среда, 21.12.2011, 09:59 | Сообщение # 26
Мама-генерал
Награды: 8
В этом нет ничего удивительного. Почти все крупные производители размещают свои производства в таких странах, как Китай, Индия, Бангладеш, Украина и т. д. в виду дешевой рабочей силы. Это ведь не китайская подделка, а бренд , изготовленный на фабрике в Китае.

lyudmilaztДата: Среда, 21.12.2011, 12:03 | Сообщение # 27

nakataka, всі іграшки майже китай ( я про чікко), посула і косметинка - Італія.

Ol_esyaДата: Суббота, 11.02.2012, 17:21 | Сообщение # 28
Мама-генералиссимус
Награды: 5
Девочки, поделитесь отзывами пож-та, может у кого есть такая вот музыкальная сумочка Chicco? Стоит ли покупать ребенку? Буду очень благодарна!!!

julllaДата: Суббота, 11.02.2012, 18:44 | Сообщение # 29
Мама-генералиссимус
Награды: 24
а нам в наседство достались бумбоксик и книжка-кошка чиковские - отыграли этими игрушеньками, племянник, крестница, моя старшая и теперь хлопцы играют и хоть бы что... (кидают регулярно. с дивана скидывают пару раз на дню...) играют, поют, мяукают и ничего не отлетало!

]

Albina2014Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:39 | Сообщение # 30

В Chicco нам нравится стильная одежка, приятная косметика и конечноже игрушки.Мы в восторге от игрушек марки Chicco. Все они яркие и необычные! Яркий пример продуманной игрушки -«Говорящая ферма»  Chicco  легкостью знакомитмалыша с животными и он сможет прослушать те звуки, которые они издают.Это уникальный игровой центр, котораяпри своем компактном объеме вместила не только всех жителей фермы, и цифры, но
и может похвастаться большим спектром для развития наших чад. Ферма
представляет собой двуязычную игрушку, обучение и проверка знаний, которой идет
на русском языке и на английском.Гладкие приятные на ощупь поверхностифигурки прочно сидят на своих местах, ребенку легко на них нажимать. Ферма
имеет обтекаемую форму, не имеет острых углов и безопасна для детей. На ферме
много приятных сюрпризов в виде ярких фигурок животных, птиц и даже бабочки, а
также веселых звуков и светомузыки. Благодаря удобной ручке, ферму легкопереносить, ребенок с этим справляется, она не тяжелая, весит около 1.1кг.Многообразные звуковые и световыеэффекты пробуждают в ребенке желание наблюдать, слушать, учится. Мой малыш с
радостью слушает веселые мелодии и наблюдает за мигающими в ритм мелодиям
световыми эффектами. Кроме того, с удовольствием играет в игру с отгадыванием
голосов зверей. Говорящая ферма имеет множество развивающих и познавательных функций.
Она с легкостью приобщит ребенка к миру музыки и пополнит его знания об
окружающем мире.Благодаря этой игре развивается речь,воображение, моторика рук. Происходит знакомство с английским языком, ведь дети
дошкольного возраста запоминают английские слова непроизвольно, им не нужен
перевод слов и текста, чтобы понимать, о чем речь. Говорящая ферма развивает
все чувства ребенка, позволяя ему учиться, играя.

Форум » Все о наших детках » Товары для деток » Chicco-мания
Страница 1 из 11
Поиск:

Baby альбом
Форма входа
Логин:
Пароль:
BABY CHAT
Поиск
10 последних тем
  • Сп Специи (10)
  • СП-18 канц-ры, хоз.товары и др. ЖДЁМ ОТПРАВКУ (1852)
  • СП "Трикотаж АВЕКС" - заказ 16 августа. Много новинок! (505)
  • СП Книжкова хата (138)
  • Продам мужские Crocs M11 (0)
  • Купальник, размер М. 300 грн (0)
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (346)
  • Мир кино (107)
  • "Кино для мам" (20)
  • Читаете ли вы книги? (134)
  • РЕКЛАМА

Наш опрос
    Во сколько лет Ваш малыш начал связно говорить?
    Всего ответов: 286
    Мы в социальных сетях

Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

•  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків
    Сервант - интернет магазин мебели
    Статистика
    Copyright maybebaby© 2017