Суббота, 23.09.2017, 02:17
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Сохранение беременности - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Беременности и роды » Беременность » Сохранение беременности (Лежали ли Вы на сохранении?)
Сохранение беременности
Лежали ли вы во время беременности на сохранении в больнице?
GanjicДата: Вторник, 06.04.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Награды: 2
Статус: Offline
Есть ли среди нас мамочки, которым посчастливилось не попасть в больницу на сохранение?
Если всё-таки лежали, то где? Из-за чего именно направили (кроме стандартного диагноза "загроза переривання вагітності")?

NetanaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:25 | Сообщение # 2
Мама-генерал
Награды: 18
я лежала с самым стандартным диагнозом на 6-8 неделе беременности.Лежала в Киеве, в гинекологическом отделении при роддоме номер 7, где потом и рожала. Какое там мрачное гинекологическое отделение! wacko Условия ужасные- 8-10 человек в палате, грязь, антисанитария, некомпетентные сотрудники, в одной палате могут лежать и беременные, и после аборта, и с онкологиями, что никак не укрепляет боевой дух. Жестяк, короче. Меня еще потом сохраняли на 8 месяце, правда уже в патологии,и так укрепили, что я родила на 43 неделе путем кесарева по причине полной маточной неподготовки к родам biggrin Ох, лучше врачам не попадаться!

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

Сообщение отредактировал Netana - Вторник, 06.04.2010, 14:25

GanjicДата: Вторник, 06.04.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Мама со стажем
Я тоже лежала 2 раза - первый раз на 8-9 неделе (в гинекологии на Богунии), второй раз на 25-26 (в патологии в Первосоветской). У меня часто матка была в тонусе. В гинекологии на Богунии условия точно такие же, как описала Netana - кошмар! Эти палаты по 10 чел., лежат все вперемешку, со всякими болячками, включая бабушек 80 лет. Медсёстры - большинство хамло, одна мне так внутривенно делала укол, что промахнулась мимо вены, всё рапухло, был синяк на полруки. Единственное что радовало - заведующий Трофим Григорьевич - мужик классный, всегда мог поднять дух. Мне повезло что меня наблюдал именно он. И с палатой подфартило - лежали вдвоём с беременной девочкой (общаемся до сих пор), туалет в палате отдельный, а то в общий даже зайти страшно было. В патологии в Первосоветской условия получше были, даже душ был с горячей водой. И врач попалась очень внимательная и толковая.

линаДата: Вторник, 06.04.2010, 15:04 | Сообщение # 4
Мама со стажем
Я лежала первый раз в патологии в Первосоветской, когда был срок 18 недель, положили потому что начались сильные отёки, делали кучу всяких анализов, условая были, мягко сказать, плохие, на улице жара, а воды горяче нет, чтобы хоть немного помыться, а потом вообще ремонт в душевой начали, так что и холодной не помоешся, в палате тоже 8 человек, вообщем весело было. А второй раз уже перед самыми родоми лежала в патологии на Богунии, готовили к родам, так ка сказали что плод большой, там условия конечно на много лудше, в принципе не плохо.

GanjicДата: Вторник, 06.04.2010, 15:40 | Сообщение # 5
Мама со стажем

Quote (лина)
условая были, мягко сказать, плохие

лина, а теперь можешь представить, какие условия в гинекологии на Богунии shock happy
Когда я лежала в Первосоветской, то там горячая вода была (это был конец октября), в палате нас было 4 человека.

KateДата: Вторник, 06.04.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Мама-маршал
Награды: 17
я лежала "на сохранении" за Вероникой. причина была в отравлении продуктами питания...меня угораздило попробовать "ПРЕКРАСНЫЙ СУП ТМ МИВИНА" причем далеко не дешевый....вот и загремела на 4 дня...промыли мне желудок,поставили пару капельниц и домой

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!

KateДата: Вторник, 06.04.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Мама-маршал
я лежала в Первосоветской ,там где и рожать собиралась...поэтому условия были хорошие.(отдельная палата с комфортом)

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!

MotylekДата: Вторник, 06.04.2010, 23:23 | Сообщение # 8
Мама-генералиссимус
Награды: 26
Я не лежала на сохранении.Честно говоря и ничего по этому поводу не знаю

barvinokДата: Вторник, 06.04.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Мама-генерал
Награды: 7
Я тоже нормально отходила беременность и очень довольна т.к не люблю я такие заведения angry

telegina25Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Мама-генералиссимус
Награды: 20
я лежала на Богунии в гинекологии с 4недель 1,5месяца. как раз сентябрь - жара. в палате 8 человек, воды нет никакой, мы с девченками к ближайшей колонке ходили за водой, чтобы помыться хоть как-то и смыть в туалете. да еще лифт накогда не работает - только для персонала, а то что девочкам, с кровотечениями на этажи подниматься нужно (с лекарствами из аптеки) это никого не долбет angry . в туалете кошмар - не знаю чем они там моют, но при своем токсикозе, даже на пустой желудок удержаться не могла...

barvinokДата: Среда, 07.04.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Мама-генерал
Награды: 7
Quote (telegina25)
я лежала на Богунии в гинекологии с 4недель 1,5месяца. как раз сентябрь - жара. в палате 8 человек, воды нет никакой, мы с девченками к ближайшей колонке ходили за водой, чтобы помыться хоть как-то и смыть в туалете. да еще лифт накогда не работает - только для персонала, а то что девочкам, с кровотечениями на этажи подниматься нужно (с лекарствами из аптеки) это никого не долбет . в туалете кошмар - не знаю чем они там моют, но при своем токсикозе, даже на пустой желудок удержаться не могла...

Ужас wacko Бедные женщины

telegina25Дата: Среда, 07.04.2010, 00:06 | Сообщение # 12
Мама-генералиссимус
Награды: 20
barvinok, и не говори ...

линаДата: Среда, 07.04.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Мама со стажем
Ganjic, telegina25, Я думала , что хуже чем в патологии Первосоветской уже некуда, а оказываеться есть.

МарджДата: Среда, 07.04.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Администратор
Награды: 54
Ужас! Я не лежала, ттт, в патологии во время Б. Только перед родами. Не плохо все было, вода горячая была...

KateДата: Среда, 07.04.2010, 22:06 | Сообщение # 15
Мама-маршал
telegina25, лина, девченки знаю одно,хочешь комфорта-плати,не платишь-мучайся...такова жестокая реальность нашей Неньки-Украины!!!!!!

GanjicДата: Среда, 07.04.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Мама со стажем
Kate, я платила в гинекологии на Богунии, результат - туалет был в палате, а не общий, и лежали не 8-10 человек, а вдвоём в палате, вот наверное и все "преимущества" biggrin Всё остальное очень угнетает, особенно впечатлительных беременяшек.

KateДата: Среда, 07.04.2010, 22:14 | Сообщение # 17
Мама-маршал
Ganjic, я конкретно про комфорт и говорю...я так же платила и таких ужастиков у меня не было...но жаль опыт,знания и результат лечения врачей купить не возможно angry

helen1981Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:05 | Сообщение # 18
Мама-генерал
[я платила в гинекологии на Богунии, результат - туалет был в палате, а не общий, и лежали не 8-10 человек, а вдвоём в палате, вот наверное и все "преимущества" Всё остальное очень угнетает, особенно впечатлительных беременяшек]
абсолютно згодна, теж лежала у Трохима Григоровича із загрозою переривання вагітності, правда з 4 тижнів до 21 неділі, а потім ми пройшли паталогію в Першосовєцкій - да теж мало приємного... Але моє маленьке щастя варте цих всіх страждань!!!

Сообщение отредактировал helen1981 - Вторник, 21.12.2010, 20:06

MotylekДата: Пятница, 22.02.2013, 13:46 | Сообщение # 19
Мама-генералиссимус
В эту беременность я лежала на сохранении.Попала с кровотечением на 15-16 неделе.Моя беременность совпала как раз с переездом.Ну что сказать!!!!?Хорошо иметь знакомых!!Иначе было бы все плачевно!!!

Форум » Беременности и роды » Беременность » Сохранение беременности (Лежали ли Вы на сохранении?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Baby альбом
Форма входа
Логин:
Пароль:
BABY CHAT
Поиск
10 последних тем
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (348)
  • Детские спектакли в драмтеатре (134)
  • Мир кино (108)
  • Где лучше отметить детский День рождения? (62)
  • СП-18 канц-ры, хоз.товары и др. (1840)
  • СП "Трикотаж АВЕКС" - заказ 16 сентября. Много новинок! (507)
  • Сп Специи (12)
  • СП Книжкова хата (135)
  • Продам мужские Crocs M11 (0)
  • Купальник, размер М. 300 грн (0)
  • РЕКЛАМА

Наш опрос
    Какой пол Вашего ребёнка?
    Всего ответов: 445
    Мы в социальных сетях

Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

•  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків
    Сервант - интернет магазин мебели
    Статистика
    Copyright maybebaby© 2017