Вторник, 22.08.2017, 18:37
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Контрацептивы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мардж, AnettA 
Форум » Женский мир » Женские секреты » Контрацептивы (что предпочитаете использовать?)
Контрацептивы
Контрацептивы
КошкамамАДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:35 | Сообщение # 31
Мама-генерал
Награды: 11
Статус: Offline
Презики - зе бест! Хотя как хорошо без них было( когда Женьку создавали) biggrin

http://TianDeLife.com.ua/ref/ 6555029/

SunnyRainДата: Пятница, 16.04.2010, 11:50 | Сообщение # 32
Мама Участник
Награды: 0
Прочитала статью про вагинальное кольцо, по описаниям - очень неплохая защита и надежность высокая. Может кто уже пользовался и может поделиться впечатлениями. Что вы думаете об этом? Или все же не лучше презервативов?

Половина украинок выбирает вагинальное кольцо.
Одна из самых свежих разработок в области контрацепции – вагинальное кольцо. Этот контрацептив уже пришелся по душе европейским и американским женщинам. И, как показывают результаты международного проекта CHOICE (проводится под эгидой Европейской ассоциации контрацепции и репродуктологии) - украинкам в том числе. 47,2% наших соотечественниц отдают предпочтение именно этому прогрессивному, надежному и удобному методу контрацепции.

По мнению большинства опрошенных учеными женщин из разных стран Европы идеальный контрацептив обязан быть максимально надежным, не должен мешать сексуальной жизни, быть безопасным для здоровья и о нем не нужно помнить каждый день. Вагинальное кольцо как контрацептив последнего поколения полностью соответствует представлениям об идеале! Судите сами.

Эффективность кольца близка к 99% - и это при дозе гормонов в 2 раза меньше, чем в обычных противозачаточных таблетках. Есть и другие немаловажные преимущества:

- В течение одного менструального цикла используется только 1 кольцо, которое каждый день выделяет равные дозы защитного действующего вещества,
- Кольцо вводится во влагалище (не в матку, как спираль!!!) и удаляется женщиной самостоятельно, без помощи врача;
- Нет побочных реакций организма, поскольку кольцо изготовлено из гипоаллергенного материала, который применяется при строительстве космических кораблей
- Сведена к минимуму вероятность межменструальных выделений («мазни»)
- Кольцо подстраивается под индивидуальные контуры организма, абсолютно не мешает ни женщине, ни ее сексуальным партнерам.

И еще один пикантный факт: по данным международных исследований, треть женщин, использующих вагинальное кольцо, гораздо чаще становятся инициаторами половой близости, благодаря стимуляции эрогенных зон первого порядка. И пары, в которых партнерши применяют этот метод контрацепции, на 30-40 % чаще занимаются сексом. С одной стороны, чувство защищенности раскрепощает, а с другой, введенное во влагалище кольцо стимулирует эрогенные зоны и побуждает к интимной близости.

Статья взята из Натали.

Прикрепления: 8339665.jpg(6Kb)

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

Наступит время и ваш ребёнок последует
вашему примеру, а не вашим советам:)

Сообщение отредактировал SunnyRain - Пятница, 16.04.2010, 11:55

NetanaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:52 | Сообщение # 33
Мама-генерал
Награды: 18
SunnyRain, по ходу интересная тема. Вот только меня лично смущает самостоятельная установка- вдруг чего не так поставлю, а потом думать, что делать biggrin Хотя там, наверное, как и у противозачаточных таблеток, противопоказаний куча dry
Quote (SunnyRain)
Половина украинок выбирает вагинальное кольцо.
Ну это "Натали" слегка обобщили biggrin biggrin biggrin если бы половина украинок их уже использовали, то точно половина форумчанок уже б тоже это опробовали..тут бы хоть, чтоб хоть один кто-то с форума пользовался, да нам рассказал о впечатлениях

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

sofi01Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:54 | Сообщение # 34
Учусь быть мамой
Мне кажется ни один метод не даст 100% уверенности. Пользовалась свечами Эротекс, строго по инструкции. Один месяц ничего, а потом через 9 мес. появился Андрюшка. Вот так бывает

telegina25Дата: Суббота, 08.05.2010, 08:11 | Сообщение # 35
Мама-генералиссимус
Награды: 20
sofi01, ты меня насторожила. надеюсь нас "пронесет" biggrin

NetanaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:03 | Сообщение # 36
Мама-генерал
Quote (sofi01)
Пользовалась свечами Эротекс
Да уж, обидно, как минимум, когда покупаешь средство контрацепции, тратишь деньги, а результат такой же, как будто просто наслаждался жизнью biggrin . Я тоже знаю много деток, появившихся в результате Фарматексов-эротексов.

ТанитаДата: Вторник, 15.06.2010, 12:11 | Сообщение # 37
Мама-маршал
Награды: 19
или презерватив (ну блин,не люблю я их wink ) или ППА
последний год в основном ППА,пока не подвёл меня мой мужчина biggrin

КошкамамАДата: Вторник, 15.06.2010, 14:19 | Сообщение # 38
Мама-генерал
Награды: 11
Для меня ППА - это экстремальный секс и постоянная мысль "Хоть бы успел..." biggrin Я за презервативы (хоть тоже от них не в восторге)

http://TianDeLife.com.ua/ref/ 6555029/

lyudmilaztДата: Пятница, 09.07.2010, 07:29 | Сообщение # 39

лина, Реально поддержу ваш (наш) метод предохраниния- ППА. Мужа абсолютно всё устраивает. мы как-то говорили о контрацептивах-он против гармональной фигни (сорри за грубость) и презирвативы вроде не то. Вот предохранялись методом ППА почти 5 лет и нормально-пока не решились на малютку. Мужу как доверяла в этом деле так и буду доверять. Так что с Netana, абсолютно не соглашусь! А что такое мать-героиня???родить ребёнка это героизм?????????? Так по ходу мы все геройки!!! Это природа и такова наша миссия! Просто мое мнение не изменно-ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА К ЭТОМУ ПРИДТИ САМА!!! (я имею ввиду всё должно быть осознано)!!!

julllaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:47 | Сообщение # 40
Мама-генералиссимус
Награды: 24
девочки, а ведь все прекрасно понимаем, что ППА - это незаконченный ПА - т.е кайф не до конца не у нас, не у наших мужчин, и что контрацептивы это КОНТРА - т.е против нашего природного здоровья и функционирования организма. а кто-то слышал о методах природного планирования? без медикаментов и всякого вмешательства? и если у нас в житомире такие курсы, где этому учат?

]

NetanaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:24 | Сообщение # 41
Мама-генерал
Quote (jullla)
а кто-то слышал о методах природного планирования
Метод естественного планирования только один- путем измерения базальной температуры вычислять опасные для зачатия дни и в это время воздерживаться. Но, блин, это так геморно- каждый день измерять температуру, записывать, следить. И к тому же очень высокая вероятность погрешности- практически 50 %, тем более что это работает только у абсолютно здоровых женщин с стабильным циклом день в день. Я сильно сомневаюсь, что кто-то бы читал такие курсы вообще- потом же от забеременевших слушательниц курсов не отобьешься biggrin jullla, в интеренете валом инфы по этому поводу, но лично я бы на себе не экспериментировала

ЧашечкаДата: Пятница, 09.07.2010, 16:10 | Сообщение # 42
Мама-генерал
Награды: 5
Девушки, а спираль кто-то ставил? Я вот о Мирене задумалась....

ИраДата: Пятница, 09.07.2010, 16:37 | Сообщение # 43
Мама-генералиссимус
Награды: 43
Через четыре года после первых родов ставила спираль, обычную- гинеколог посоветовала какую лучше. Стояла она у меня абсолютно без проблем, никаких побочек. Как только стали планировать второго ребёнка- сняла, в следующем месяце сразу забеременела. Сейчас думаю поставить опять. А по поводу Мирены, спрашивала у гинеколога- отговорила, говорят огромное количество побочных действий у неё dry

Сегодня ты такой - каким сделал себя вчера, завтра ты будешь тем, кем сделаешь себя сегодня

Сообщение отредактировал Ира - Пятница, 09.07.2010, 16:39

poshenkaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:04 | Сообщение # 44
Мама Участник
Награды: 2
а я на таблетках 1.5 года сидела,потом пол года перерыв,потом снова и через 3 мес-что то мажется ,а не менструация,на узи никого не увидели,я так дальше пила таблетки,след мес-тоже мажется,звоню врачу,она говорит что на фоне таблеток может такое быть,я за тестом на всякий случай сгонялаи + получила,на узи уже 2.5 мес!!!!!!!А теперь мелкое 6месячное чудо сидит и возмущается что мама за компом!так что осторожнее,проверяйтсь на всякий....... smile

ТанитаДата: Суббота, 20.11.2010, 09:56 | Сообщение # 45
Мама-маршал
Quote (Чашечка)
Девушки, а спираль кто-то ставил? Я вот о Мирене задумалась....

я например спираль даже как вариант не рассматривала.у меня тётя со спиралью 2 раза забеременела,а между этими беременностями,опять таки при наличии спирали,раз 5 аборты делала.может конечно в спирали дело,а может и в её "постановке" dry

tinochka01Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:54 | Сообщение # 46
Мама-генералиссимус
Награды: 8
Quote (Танита)
может конечно в спирали дело,а может и в её "постановке"

а я думаю что у каждого индивидуально как в спирали так и в таблетках

ТанитаДата: Суббота, 20.11.2010, 15:24 | Сообщение # 47
Мама-маршал
tinochka01, ну само собой,вон и "спиральные" детки есть,и "свечные",и "таблеточные".
всё очень индивидуально,тут не просто себе подбираешь средство,а каждой клеточке отдельно учитывая её особенность,что увы,ну просто нереально.

tinochka01Дата: Суббота, 20.11.2010, 17:16 | Сообщение # 48
Мама-генералиссимус
Награды: 8
Танита, это точно. я месяцев 5 на таблетках... досих пор боюсь..

vampirysikДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:50 | Сообщение # 49
Мама-маршал
Награды: 30
у каждого способа есть свои + и минусы, я допустим тоже выбрала немецкую спираль, конечно она дорогая 1600 грн это почти 2 года назад было, пеереживала. а оно будет, но поверьте, никаких проблем, правда еще зависит от какого гинеколога получаешь рекомендации, у меня кесарята, там мне сказала или эту или никакую , иначе не будет эфекта

ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:53 | Сообщение # 50

Мы 4 года только ППА. Есть дочурка, но мы ее планировали)))))))))))))
По поводу спирали, знакомая поставила себе немецкую на 7 лет, 23 дня ловит кайф от секса, зато 7 загибается просто, месячные обильные, головная боль значительно больше, нервозность и т.д. вот такая реакция организма, но снимать даж и не думает.

SeonaДата: Суббота, 10.09.2011, 19:01 | Сообщение # 51
Супермама
Награды: 6
Мы больше 6 лет пользуемся спермицидами. Сначала Фарматексом, теперь Эротексом. Тьфу-тьфу-тьфу, пока дитя только запланированное...

SabrinaДата: Среда, 02.11.2011, 18:22 | Сообщение # 52
Мама Новичок
По моему все таки самый простой и надежный способ это презервативы

ДжанкрДата: Вторник, 10.09.2013, 13:54 | Сообщение # 53
Мама-генерал
Награды: 17
И рассылки:
"Добрый день уважаемые читатели. Как часто нам кажется, что мы имеем право выбора. Но если вникнуть поглубже, этот выбор оказывается между «плохим» и «очень плохим»

Отвечаю на письмо:

Здравствуйте Ирина!
После родов мне сразу спираль не поставили. Все время мучает вопрос предохранения: таблетки, спираль, свечи - гормоны, презерватив и др. не 100% гарантия. Может что-то посоветуете?
Благодарю Вас заранее.

И хорошо, что не поставили спирать! Спираль это самый ужасный способ. Во-первых, он не предотвращает зачатие. Зачатие происходит, и ваш малыш в поисках где бы ему прикрепиться в матке натыкается на воспалительный процесс (основной эффект спирали) и происходит выкидыш.

После нескольких лет ношения спирали у женщины развивается хронический эндометрит. Это ставит под сомнение возможность рожать детей в будущем. И на вашем счету будет много абортов, о которых вы даже и не подозревали.

Мы сами повреждаем свое здоровье. Иногда осознанно, иногда по незнанию. Женское здоровье очень хрупкое. В основе практически всех заболеваний – гормональный дисбаланс.

Возникает он от стрессов, неправильного питания, воспалений, заболеваний других органов и систем.

Значительно повреждает женское здоровье – контрацепция.

По незнанию женщина в молодом возрасте принимает добровольно то, то делает её больной.

Смотрите обзор современных способов контрацепции. Это пять видео уроков. Они находятся в свободном доступе.

Если вы сейчас используете любой способ для откладывания зачатия – посмотрите эти уроки. Вы будете знать, как выбранный Вами способ влияет на ваше здоровье. И сможете подобрать более подходящий способ.

Ссылка на просмотр лекций http://plodnost.ru/wppage/kurs-lekzii-o-kontracepcii

Полезного Вам просмотра.

С уважением врач акушер-гинеколог Ирина Жгарёва
"

Добавлено (10.09.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Посетила следующий вебинар "21 век – без гормональных препаратов!", считаю информацию крайне важной:
Надо всем нам знать простую медицинскую истину: искусственные гормоны, это сильнодействующие вещества, которые очень сильно влияют на весь организм. Принимать их можно только для спасения жизни. В акушерстве и гинекологии таких состояний нет. Следовательно, нет места искусственным половым гормонам в жизни женщины.
Гормональные препараты – это сильнодействующие лекарства! Они изменяют в организме выработку собственных гормонов и вызывают гормональный дисбаланс.

Важно понять одну мысль: не зависимо от того, для какой цели Вы принимаете искусственные половые гормоны, они оказывают свое разрушительное действие на весь организм.

Очень важно, для принятия обдуманного решения знать правду.

Что же происходит в организме на самом деле, когда мы принимаем искусственные половые гормоны?

http://plodnost.ru/wppage....paratov

Инструктор подготовки к родам, акваподготовке для беременных, консультант по ГВ. Психотерапевт в методе символдрама.

063 21 44 984, 097 935 89 10

Сообщение отредактировал Джанкр - Вторник, 10.09.2013, 13:58

USA-bez-komissiiДата: Четверг, 03.07.2014, 01:34 | Сообщение # 54
Мама Новичок
[quote=luminiza;3968]Спасибо за информацию, значит мне стоит задуматься и не доверять 100% свечам. [/quote]
Ни один из средств предохранения не гарантирует 100% результат. Единственный надёжный способ контрацепции - отсутствие секса )))хихи

kate_gerДата: Пятница, 04.07.2014, 14:24 | Сообщение # 55
Мама со стажем
Награды: 4
буду заказывать себе презервативы Contex или Durex. Цена приблизительно 3-3,5 за 1 презерватив. Возможно кому-то интересно, пишите в личку

В поисках лучшего:)

Сообщение отредактировал kate_ger - Пятница, 04.07.2014, 14:24

irrusskaДата: Пятница, 10.10.2014, 23:40 | Сообщение # 56
Учусь быть мамой
Цитата USA-bez-komissii ()
Единственный надёжный способ контрацепции - отсутствие секса )))хихи
respect

Tatyana)Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:59 | Сообщение # 57

он их один только вред...

slavikovaДата: Пятница, 27.05.2016, 00:06 | Сообщение # 58
Мама Новичок
Награды: 1
Цитата Tatyana) ()
он их один только вред...
Есть такое... но что делать не планирующим беременность..?

Светик1Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:43 | Сообщение # 59

презервативы

djafikДата: Четверг, 18.08.2016, 23:10 | Сообщение # 60

Я считаю , что презервативы - это самое безвредное,.. от спирали- адские боли при месячных, от таблеток- лично я, поправлюсь,... а свечи, мази - мне кажется не дают уверенности

Форум » Женский мир » Женские секреты » Контрацептивы (что предпочитаете использовать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Baby альбом
Форма входа
Логин:
Пароль:
BABY CHAT
Поиск
10 последних тем
  • Сп Специи (10)
  • СП-18 канц-ры, хоз.товары и др. ЖДЁМ ОТПРАВКУ (1852)
  • СП "Трикотаж АВЕКС" - заказ 16 августа. Много новинок! (505)
  • СП Книжкова хата (138)
  • Продам мужские Crocs M11 (0)
  • Купальник, размер М. 300 грн (0)
  • Мероприятия в нашем славном Житомире (346)
  • Мир кино (107)
  • "Кино для мам" (20)
  • Читаете ли вы книги? (134)
  • РЕКЛАМА

Наш опрос
    Какой пол Вашего ребёнка?
    Всего ответов: 445
    Мы в социальных сетях

Друзья сайта
  • Новости Житомира
  • Вело клуб Житомира
  • Лыжники и сноубордисты
  • Флешмоб-Житомир
  • Дизайн-бюро "СВіТ"
  • Клуб для родителей Киев
  • Английский для детей,
    плавание для детей. Житомир

•  Ути-пути! Киевский семейный портал: все для детей и родителей!
    Магазин детской одежды
     ПапаМама - форум Мариупольских родителей
    Карапузик! Сайт для родителей. Все о детях до года.
    Житомирський інтернет-магазин для малюків
    Сервант - интернет магазин мебели
    Статистика
    Copyright maybebaby© 2017